» » » [ Добавить материал ]

new torrent

WWE 2K22 Deluxe Edition PC | RePack

Скачать файл:
Скачать файл
· Обложка
Обновления: 28.03.2024
WWE 2K22 Deluxe Edition PC | RePack

Описание:


Платформы: PC
Жанр: спорт
Разработчик: Visual Concepts
Издатель/дистрибьютор: 2K Games
Игра является частью серии: WWE





Особенности игры

 

WWE 2K22 – реалистичный симулятор рестлинга от студии Visual Concepts, практически ежегодно развивающая серию новыми номерными частями с дополнительным контентом, обновленными персонажами и расширенной библиотекой атакующих и защитных комбинаций, навыков и приемов.


• Вас ждет самая впечатляющая игра за всю историю серии – тысячи новых приемов, новая анимация, множество схваток на арене (Arena) и за ее пределами, а также крупнейший на сегодня список Superstars и Legends из WWE и NXT.


• Creation Suite – впишите имя своего персонажа в историю WWE с помощью инструментов Creation Suite, которые позволяют записывать видеоролики (Create a Video), подбирать анимацию победы (Create a Victory) и сохранять повторы особенно удачных моментов (благодаря системе Highlight Replay). Дополнительный контент дает возможность изменять бойцов (Superstars), создавать невероятные арены (Arenas) и проводить яркие чемпионаты (Championships).


• MyCAREER и WWE Universe на движке Promo Engine – благодаря совершенно новому движку Promo Engine вы по-новому взглянете на характеры и поведение спортсменов WWE в режимах MyCAREER и WWE Universe. Диалоги помогут вашим героям обзавестись новыми противниками или найти союзников и обрести индивидуальность на пути к вершинам NXT и WWE Hall of Fame, поэтому за словами придется следить! Попадите под крыло Paul Heyman в новом эксклюзивном подсюжете WWE 2K.


• Саундтрек от Sean «Diddy» Combs, известного также как Puff Daddy – вы услышите саундтрек, записанный ярчайшими звездами музыкальной индустрии: Twenty One Pilots, French Montana и Black Sabbath. Исполнительным продюсером проекта выступил знаменитый Sean «Diddy» Combs, также известный под псевдонимом Puff Daddy!


Особенности репака


» Ничего не перекодировано
» Ничего не вырезано
» DLC
▪ WWE 2K22
▪ NXT Enhancement Pack
▪ Accelerator
▪ Legends Pack
▪ New Moves Pack
▪ Future Stars Pack
▪ Hall of Fame Showcase
» Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
» В папку с раздачей вложена дополнительная таблетка от (3DM)
» Внесена запись в реестр
» Примерное время установки ~ 20 минут(ы)


Теперь и на ПК! Продолжение именитой серии файтингов. Как полагается нам придется окунуться в мир реслинга, попытавшись, используя одного из известных героев, добиться успеха. Около сотни бойцов и настоящие зрелище.

Компания 2K сообщает, что в грядущей части рестлинг-симулятора WWE 2K22, разработчики были вынуждены избавиться от режима Showcase, в котором игрокам, с целью получения наград, необходимо было в игре воссоздавать события, происходившие в реальной жизни с настоящими профессионалами рестлинг-сцены. Showcase традиционно посещал каждую игру серии за последние несколько лет, но его популярность всё же оставалась одной из самых низких, посему режим сочли неактуальным.

Также количество персонажей в ростере выростет, включая легендарных звёзд сцены NXT.



WWE 2K22 Deluxe Edition PC | RePack:

  Информация о файле:
  Категория:Игры для ПК | Спорт
  Скачан: 502 раз (а)
  Текущая дата:28.03.2024
  Добавил: fast-torrent
  Загружен: 17:49, Четверг, 2024
  Просмотров: 1408
  Рейтинг: 9.38

Скриншоты:

Обложка - WWE 2K22 Deluxe Edition PC | RePack





ТРЕЙЛЕР:



На данной странице сайта можно скачать WWE 2K22 Deluxe Edition PC | RePack, бесплатно через торрент. Категория: Спорт | Игры для ПК 2024 | Последняя версия на русском языке, для Windows ПК. Быстрая скорость загрузки.

ПОПУЛЯРНЫЕ | ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ:

MAGIX Music Maker Premium PC
Ragnarok online
ooVoo 7.0.4.3 Последняя версия для Windows
The Amazing Spider-Man
Dr Web Security Space 12.0.5.5230 + лицензионный ключ

Категория: Спорт | Добавил: fast-torrent
Просмотров: 1408 | | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar