» » » [ Добавить материал ]

new torrent

Архиватор 7zip 22.01 Последняя версия для Windows 7, 8, 10, 11

Скачать файл:
Скачать файл
· Обложка
Обновления: 12.07.2025
Архиватор 7zip 22.01 Последняя версия для Windows 7, 8, 10, 11

Описание:


ОС: Windows

Язык интерфейса: русский

 

Хоть Winrar и справляется с большей частью архивов, но случаются ошибки при распаковке файлов *.7z (7-zip архивация). Чтобы распаковать без ошибок такие файлы необходимо установить официальный архиватор 7-zip. Ссылка на скачивание ниже, без СМС и регистрации.

Создание архивов различных типов (простых, многотомных, защищенных паролем, самораспаковывающихся и т.д.).
Высокая степень сжатия данных при сохранении всей записанной информации.
Множество дополнительных функций, от ведения протокола ошибок до поддержки разнообразных тем оформления.

Это лишь некоторые достоинства программы, однако этого малого перечня достаточно для того, чтобы необходимость скачать архиватор встала перед каждым пользователем. К тому же скачать WinRar для Windows 10 можно уже сейчас: он одинаково качественно будет работать даже на более ранних версиях операционной системы Microsoft.



Архиватор 7zip 22.01 Последняя версия для Windows 7, 8, 10, 11:


Скачать файл

  Информация о файле:
  Категория:Программы для Windows 8, 10, 11 | Архиватор: WinRAR, WinZip, 7-Zip
  Скачан: 502 раз (а)
  Текущая дата:12.07.2025
  Добавил: BitTorrent
  Загружен: 09:51, Суббота, 2024
  Просмотров: 1704
  Рейтинг: 9.38

Скриншоты:

Обложка - Архиватор 7zip 22.01 Последняя версия для Windows 7, 8, 10, 11




На данной странице сайта можно скачать Архиватор 7zip 22.01 Последняя версия для Windows 7, 8, 10, 11, бесплатно через торрент. Категория: Архиватор: WinRAR, WinZip, 7-Zip | Программы для Windows 8, 10, 11 2024 | Последняя версия на русском языке, для Windows ПК. Быстрая скорость загрузки.

ПОПУЛЯРНЫЕ | ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ:

Requiem Online
Zoner Photo Studio X Pro 19.2209.2.403 Русская версия + Portable
Сейф Фром Нет / SaveFrom.net На русском для Windows ПК
Moscow Racer: Автолегенды СССР
Need For Speed: Shift 2 Unleashed

Категория: Архиватор: WinRAR, WinZip, 7-Zip | Добавил: BitTorrent
Просмотров: 1704 | | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 0
avatar